Группа №6 "Фантазеры"

Младший воспитатель: Козлова Елена Васильевна

Отзывы родителей

09.03.17 Диана Сансиева
Текст Огромное спасибо нашим талантливейшим воспитателям Марине Владимировне и Елене Васильевне, Надежде Анатольевне)
Вы для нас устроили как всегда прекрасный праздник, дети молодцы, активно принимали участие в постановке.
С каждым утренником заметно, как взрослеют наши детки. Спасибо Вам, за огромный вклад в из взрослении.

6 марта, в преддверии весны, а самое главное, перед самым нежным и женственным праздником в нашей группе состоялся весенний утренник.
              Праздник проходил в великолепно украшенном и оформленном в весеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.
Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки, играли на музыкальных инструментах, исполнили замечательный танец, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы».
                 Не дали скучать и гостям торжества, мамы со своими детками тоже потанцевали и поиграли в игру, под веселую музыку. Час торжества пролетел на одном дыхании. И хочется сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям, Марине Владимировне и Елене Васильевне (которая блестящее исполнила роль зимней бабы-Яги), Надежде Анатольевне,которые дают нам такую возможность увидеть творчество наших любимых детей, проследить за их развитием. Ваша кропотливая работа заслуживает похвалы и самой высокой оценки!!!
Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции.
Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
Марина Валиева.