Ольга 16.02.2018 17:07
Сегодня в нашем замечательном детском саду прошел праздник Масленицы. Конкурсы, потешки, игры с детьми на воздухе, музыка, танцы, персонажи из русских сказок. Детки в огомнейшем восторге. Благодарю воспитателей группы №7 и весь коллектив сада, который так профессионально и от всей души развлек сегодня детишек. Такой праздник проходит регулярно каждый год в нашем детском саду, и каждый раз по-новому сценарию, с новыми героями и развлечениями.

Мама Нияза 13.01.2018 10:09
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Елену Васильевну Козлову за мастер-класс,который прошёл 12,01. Мы совместно с детьми освоили технику декупаж. Детки украсили магнитик, а мамы снежинки. Очень интересно и полезно! Будем дома применять данную методику!) В очередной раз убеждаюсь,что в "Колокольчике" не только заботливый,внимательный,отзывчивый,профессиональный коллектив,но ещё и очень творческий! Спасибо Вам!

Ирина 21.12.2017 21:35
Побывав на Новогоднем празднике, получила огромное удовольствие. Хотела выразить благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении встречи Нового года в нашей группе #6 "Фантазеры".
Сценарий мероприятия продуман. Именно это и дало возможность всем детям показать свои способности. Хочу поблагодарить наших воспитателей Марину Владимировну, Александру Александровну, Елену Васильевну и музыкального руководителя Светлану Николаевну за превосходную организацию праздника. Ваши актерские способности на высоте! Все детки приняли участие в очень интересных актерских постановках. Все было хорошо организовано, подготовлено, отрепетировано и в то же время весело и непосредственно. Клоунов мы будем вспоминать очень долго! Также хочу поблагодарить администрацию в лице Светланы Михайловны за такую добрую, заботливую атмосферу в детском саду! Детский сад #11 города Реутов лучший!
Спасибо Вам!

Марина Валиева 21.12.2017 16:21
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №6: Марине Владимировне, Александре Александровне и Елене Васильевне. Также Светлане Николаевне, музыкальному руководителю ДОУ, за великолепный, живой, яркий праздник. Никто из детей не остался безучастным! Были и акробаты, и гимнастки, и фокусник, и лошадки, и дрессированные собачки с медведем. Настоящее цирковое шоу! А самое ценное то, что всеми героями были наши любимые детки. Всем было весело, особенно веселили клоуны Бим и Бом (Елена Васильевна и Александра Александровна). Праздник прошел на одном дыхании!
Спасибо Вам, Светлана Михайловна, за такие мероприятия, за грамотное руководство, за Ваше неравнодушие к нашим деткам!

Сергей 21.12.2017 06:37
Выражаю благодарность нашим воспитателям группы № 7 Светлане Юрьевне и Оксане Павловне за прекрасно организованный новогодний утренник. Вами прекрасно были воплощенны сказочные образы любимых сказок Пушкина. Все Наши детки были в восторге! Огромное Вам спасибо.

Марина 15.12.2017 21:01
Добрый вечер! Хочется сказать огромное спасибо за организацию мастер- классов сегодня. Мы посетили занятие у Юлии Николаевны "Метелица". Узнали чем отличается обычное дыхание от речевого. Чем полезна дыхательная гимнастика. Сделали "прибор")) для весёлой дыхательной гимнастики дома. Сын с удовольствием дышит,создавая"метель" у елочки.! Желаю дальнейшего процветания Вашему коллективу,творческих успехов и новых идей!

Мама Савкиной Марии 25.11.2017 18:03
Здравствуйте!
Хочется выразить огромную благодарность нашим добрым и хорошим воспитателям 3 группы - Симоненко Олесе Владимировне и Малюшиной Марии Вячеславовне. Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток.

Выражаю благодарность всему коллективу детского сада №11 "Колокольчик " и руководителю Коваленко Светлане Михайловне за ваш нелегкий труд и желаю здоровья и творческих успехов!!!

Мама Юлии Михалкевич 21.11.2017 09:13
Хочу выразить благодарность воспитателям 3 группы Малюшиной Марии Вячеславовне и Симоненко Олесе Владимировне и преподавателю физкультуры Тишкиной Наталье Николаевне за их труд, тепло и доброту, любовь и понимание. Нам повезло, что вы у наших детей есть. Моя дочь всегда по утрам быстро собирается и с радостью бежит в садик, где весело и интересно, масса событий и впечатлений.

Евгения 14.11.2017 09:35
Люди с активной жизненной позицией заражают своей энергией. С появлением в нашей группе нового воспитателя, Самаровой Оксаны Павловны, в саду, по словам моего ребёнка, не заскучаешь.
Любопытные конкурсы , творческие кружки , познавательные уроки, видео репортажи и множество других инструментов в багаже нашего педагога.
Благодарим вас за нетривиальный подход к своему делу, профессионализмам и развитие наших деток!

Хочу отметить слаженную работу всего воспитательского состава. Оксана Павловна, Светлана Юрьевна и Любовь Анатольевна, Благодаря вам дети взрослеют, учатся новому и радуются будням!
Очень приятно осознавать, что наша группа в руках квалифицированных педагогов-энтузиастов, настоящих творцов и любителей своего дела.

Отдельная благодарность руководителю нашего детского сада. Светлана Михайловна, огромное спасибо за вашу работу!

Диляра Абдразакова 08.11.2017 14:00
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным педагогам группы "Почемучки" Ирине Анатольевне и Марине Станиславовне. Вчера прошло мероприятие посвященное "Дню народного единства". Хоть родители и не присутствовали на этом празднике, они получили полный фотоотчет и массу положительных эмоций! Ребенок был в восторге. Ребенок бежит в садик с удовольствием и немного расстраивается, когда его рано забираешь из сада, что очень радует и доказывает, что наши педагоги настоящие профессионалы своего дела и старшие друзья нашим деткам!!! Еще ребенку очень нравятся занятия с логопедом Юлией Николаевной. Еще раз большое спасибо!

*Введите код, изображенный на картинке: