мама Василисы К. 28.03.2018 21:55
Хочу выразить благодарность воспитателю Надежде Анатольевне и младшему воспитателю Светлане Сергеевне(группа №2). Моя дочь всегда с удовольствием идет в сад, а это значит, что находиться в группе ей нравится. И большая заслуга в этом принадлежит именно нашим воспитателям. Дети с радостью общаются не только друг с другом, но и с педагогами тоже. Мой ребенок в сентябре 2017 года впервые пришел в детский сад, очень легко прошел адаптационный период и до сих пор еще ни разу не было слез по дороге в сад или при расставании с мамой.
Работа воспитателя в детском саду - это десять должностей в одной. Воспитатель - это и педагог, и психолог, и вторая мама, и художник, и актёр. При всём при этом именно воспитатель несёт ответственность за жизнь, здоровье и развитие наших детей.
Огромное Вам спасибо от всей души! Спасибо за искреннее, душевное отношение к моей дочке и вообще ко всем деткам! За Ваше бесконечное терпение, заботу о детях и, конечно, за высокий профессионализм в Вашей трудной работе с детьми, результаты которой, видны, возможно, не так быстро, как хотелось бы, но именно в детском саду формируется личность ребенка, потенциал его дальнейшего развития. Мой ребенок очень много получил от Вас и в плане обучения, и в духовном отношении. Спасибо большое!

Сергей 04.03.2018 21:38
Хочу поблагодарить, Тишкину Наталью Николаевну за увлекательные и интересные занятия физкультурой. Наш ребенок с интересом рассказывает о них и всегда стремиться на ее занятия. Спасибо Вам за ваш труд и любовь к детям!!!

Ирина Сергеевна 21.02.2018 19:21
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Александру Александровну за мастер класс по плетению кос и прическам.
Было здорово! Спасибо, что поделились техниками плетения и секретами мастерства.
Девочки наши были красавицами! Спасибо!

Ольга 16.02.2018 17:07
Сегодня в нашем замечательном детском саду прошел праздник Масленицы. Конкурсы, потешки, игры с детьми на воздухе, музыка, танцы, персонажи из русских сказок. Детки в огомнейшем восторге. Благодарю воспитателей группы №7 и весь коллектив сада, который так профессионально и от всей души развлек сегодня детишек. Такой праздник проходит регулярно каждый год в нашем детском саду, и каждый раз по-новому сценарию, с новыми героями и развлечениями.

Мама Нияза 13.01.2018 10:09
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Елену Васильевну Козлову за мастер-класс,который прошёл 12,01. Мы совместно с детьми освоили технику декупаж. Детки украсили магнитик, а мамы снежинки. Очень интересно и полезно! Будем дома применять данную методику!) В очередной раз убеждаюсь,что в "Колокольчике" не только заботливый,внимательный,отзывчивый,профессиональный коллектив,но ещё и очень творческий! Спасибо Вам!

Ирина 21.12.2017 21:35
Побывав на Новогоднем празднике, получила огромное удовольствие. Хотела выразить благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении встречи Нового года в нашей группе #6 "Фантазеры".
Сценарий мероприятия продуман. Именно это и дало возможность всем детям показать свои способности. Хочу поблагодарить наших воспитателей Марину Владимировну, Александру Александровну, Елену Васильевну и музыкального руководителя Светлану Николаевну за превосходную организацию праздника. Ваши актерские способности на высоте! Все детки приняли участие в очень интересных актерских постановках. Все было хорошо организовано, подготовлено, отрепетировано и в то же время весело и непосредственно. Клоунов мы будем вспоминать очень долго! Также хочу поблагодарить администрацию в лице Светланы Михайловны за такую добрую, заботливую атмосферу в детском саду! Детский сад #11 города Реутов лучший!
Спасибо Вам!

Марина Валиева 21.12.2017 16:21
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №6: Марине Владимировне, Александре Александровне и Елене Васильевне. Также Светлане Николаевне, музыкальному руководителю ДОУ, за великолепный, живой, яркий праздник. Никто из детей не остался безучастным! Были и акробаты, и гимнастки, и фокусник, и лошадки, и дрессированные собачки с медведем. Настоящее цирковое шоу! А самое ценное то, что всеми героями были наши любимые детки. Всем было весело, особенно веселили клоуны Бим и Бом (Елена Васильевна и Александра Александровна). Праздник прошел на одном дыхании!
Спасибо Вам, Светлана Михайловна, за такие мероприятия, за грамотное руководство, за Ваше неравнодушие к нашим деткам!

Сергей 21.12.2017 06:37
Выражаю благодарность нашим воспитателям группы № 7 Светлане Юрьевне и Оксане Павловне за прекрасно организованный новогодний утренник. Вами прекрасно были воплощенны сказочные образы любимых сказок Пушкина. Все Наши детки были в восторге! Огромное Вам спасибо.

Марина 15.12.2017 21:01
Добрый вечер! Хочется сказать огромное спасибо за организацию мастер- классов сегодня. Мы посетили занятие у Юлии Николаевны "Метелица". Узнали чем отличается обычное дыхание от речевого. Чем полезна дыхательная гимнастика. Сделали "прибор")) для весёлой дыхательной гимнастики дома. Сын с удовольствием дышит,создавая"метель" у елочки.! Желаю дальнейшего процветания Вашему коллективу,творческих успехов и новых идей!

Мама Савкиной Марии 25.11.2017 18:03
Здравствуйте!
Хочется выразить огромную благодарность нашим добрым и хорошим воспитателям 3 группы - Симоненко Олесе Владимировне и Малюшиной Марии Вячеславовне. Спасибо нашим дорогим и уважаемым воспитателям за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток.

Выражаю благодарность всему коллективу детского сада №11 "Колокольчик " и руководителю Коваленко Светлане Михайловне за ваш нелегкий труд и желаю здоровья и творческих успехов!!!

*Введите код, изображенный на картинке: