Гюнеш 18.10.2017 17:31
Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.
Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательный танец, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции.
Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Мама Дарины 18.10.2017 16:07
Хочу выразить благодарность воспитателям и музыкальному руководителю за прекрасный осенний праздник, прошедший с детками 3 группы. Это был первый "взрослый" праздник для этих детей и была видна колоссальная работа педагогов- дети знали, что нужно делать, внимательно слушали и смотрели, не мешали друг другу. Детки очень живо и с радостью откликались на танцы, песни, подвижные игры. Утренник проходил с постоянной сменой деятельности что очень важно для малышей, а творческая деятельность на празднике-лепка-очень оживила праздник и смотрелась необычно. В этом заслуга музыкального руководитяля - Светланы Николаевны, составившей сценарий. Даже детки, находящиеся на адаптации и заходившие в зал со слезами, к середине утренника были привлечены прекрасной Осенью - Олесей Владимировной. Мария Вячеславовна умело организовывала детей, а это очень непросто в группе детей 3,5-4 лет. Инструктор по физической культуре Наталья Николаевна помогала с организацией детей и было очень приятно наблюдать за слаженной работой коллектива. Спасибо за подаренные эмоции!

Oльга 18.10.2017 16:01
Хочу выразить огромную благодарность от группы "Крепыши" за прекрасный осенний утренник!
Спасибо за огромную работу с детьми, чуткость, доброжелательность, красивый и гармонично украшенный зал!
Спасибо нашим воспитателям: Алексеевой Галине Васильевне, Салиевой Елене Александровне, Репиной Татьяне Анатольевне и музыкальному руководителю Чулковой Светлане Николаевне!

Светлана 29.08.2017 06:01
Мы, родители Скобина Германа, хотим выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям: Коноваловой Ирине Анатольевне, Батяевой Юлии Николаевне и Кожемякиной Ольге Владимировне. Спасибо Вам большое за воспитания нашего сына. За то время, которое наш сын посещал садик, в частности логопедическую группу, он очень многому научился. В этом году он идёт в школу и, благодаря нашим воспитателям, уже умеет читать и писать. Спасибо Вам, а также всем кто участвует в жизнедеятельности детского сада за любовь, которую Вы дарите детям.

Ответ::
Спасибо и Вам, за примерное воспитание сына и сотрудничество с коллективом детского сада!

Олеся 18.05.2017 08:37
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным педагогам группы Знайки, вчера получили истинное удовольствие и заряд положительных эмоций на открытом занятии "Морское путешествие". Ребенок бежит в садик с удовольствием, дома рисует воспитателей, что очень радует и доказывает, что они настоящие профессионалы своего дела и старшие друзья нашим деткам!!! Еще раз большое спасибо!

Ответ::
Как хорошо, когда малыш любит детский сад! Это и спокойствие родителей и радость педагогов, что они стараются не зря)

Диляра Абдразакова 17.05.2017 08:44
Спасибо большое за проведенное интегрированное занятие-выставку "Морское путешествие". Было очень весело, познавательно и интересно. Дети и родители остались очень довольны!!!

Ответ::
Мы рады, что труд наших педагогов имеет отличные плоды) Спасибо за отзыв!

Елена 18.04.2017 17:36
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы "Кроха" Олесе Владимировне и Анастасии Алексеевне. Очень чуткие, добрые, внимательные. Моя Лера всегда бежит в садик с радостью. Спасибо вам большое, низкий поклон.

Ответ::
Мы тоже любим наших крох) Желаем им расти здоровыми и счастливыми!

Диляра Абдразакова 10.03.2017 05:02
Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы №8: Людмиле Михайловне, Сольвейг Анатольевне и Марие Константиновне. Они действительно профессионалы своего дела, очень любят детей и свою работу! Ежедневно наблюдаю, как наши дети (все) бегут в детский сад. Зайдя в группу дети забывают о нас и с большим удовольствием идут к воспитателю. Я уверена, что все родители нашей группы, работают спокойно на своей работе, зная точно, что ребенок находится в надежных руках коллектива. С детьми превосходно занимаются, большое значение предают музыкальному развитию, творчеству и физическому развитию. А какие шикарные праздники-утренники устраиваю нам-родителям!!!
Отдельное спасибо Светлане Михайловне – прекрасный человек и управленец! Она умудряется все держать под контролем и всегда идет на встречу родителям!
Детей не просто воспитывают, их здесь любят! СПАСИБО!

Ответ::
Спасибо Вам большое, мы стараемся и действительно любим свою работу! :-)

Шафикова Лилия 01.02.2017 09:45
Я, мама ребенка который посещает детский сад Колокольчик 7 группу выражаю огромную благодарность за помощь в воспитании и взрослении моего ребенка дружному коллективу детского сада, его замечательному руководителю Светлане Михайловне, за то что она сумела сплотить и подобрать вокруг себя команду единомышленников, добрых и любящих детей воспитателей-педагогов, которые каждый день дарят детям свое внимание, теплоту и заботу, учат и помогают адаптироваться детям в социальном мире.
Спасибо огромное старшему воспитателю группы Светлане Викторовне, воспитателю Марии Вячеславовне, а также няне нашей группы Наталье Алексеевне, психологу детского сада Светлане Александровне. Желаю вам успехов в работе, личного счастья и всего наилучшего

Ответ::
Спасибо Вам большое за добрые слова! Всегда рады стараться ради наших с вами детей!

Ника Селищева 30.12.2016 16:25
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая температура воды в детском бассейне для деток 3-4 лет?
Спасибо!

Зимой 30-32°С.

*Введите код, изображенный на картинке: