Жанна 21.07.2016 05:58
Выражаем огромную благодарность Волковой Надежде Анатольевне за заботу, понимание и любовь к малышам. Нашему сыну было год и семь месяцев когда мы пришли в группу "КАРАПУЗИКИ" на КП, конечно как и все родители мы очень переживали, но все переживания были напрасны. Спасибо большое всем кто участвует в жизни малышей во время их пребывания в Д/С!!!

Ответ::
Всегда приятно знать, что работаешь не зря!
Что дети и родители довольны и рады партнерству с нами!
А мы благодарны всем родителям за то, что приводят к нам таких прекрасных малышей!

Селищевы, 8 гр. 01.06.2016 08:59
От всего сердца благодарим Людмилу Михайловну и Елену Евгеньевну за внимание к нашим деткам, теплоту, чуткость, терпение и всё то, что они вложили в сердца и умы наших ребят. Этот замечательный год в ставшем родным садике запомнится на долго. Спасибо, Светлана Михайловна, дорогие воспитатели, помощники и все преподаватели! Здоровья и всего самого хорошего Вам и Вашим семьям!

Ответ::
Спасибо за добрые слова! мы очень стараемся)
Ждем ваших младшеньких детишек)))

Минасуева Инна 19.05.2016 05:17
Хочу выразить признательность воспитателям 8 группы Людмиле Михайловне и Елене Евгеньевне. Огромное вам спасибо, дорогие воспитатели, проводники детства, что последний год в саду был таким чудесным, ярким, душевным для наших будущих первоклашек.

Ответ::
Спасибо Вам за теплые слова!
Желаем нашим выпускникам дальнейших успехов и всего самого лучшего!

Елена 25.02.2016 12:02
Добрый вечер! Подскажите, какова продолжительность занятий на кружках? И когда будут предоставляться платные услуги массаж и соляная комната?

Здравствуйте!
1. Продолжительность занятий на кружках зависит от возрастной группы детей, так как существуют определенные нормы образовательной нагрузки для дошкольников.
2. В данный момент у нас открыта вакансия медсестры по массажу.
3. с 4 марта 2016г. в детском саду начали монтаж соляной комнаты, уже скоро мы сможем ей пользоваться)

Ирина 02.12.2015 01:27
Добрый день. У вас соленая комната есть? сколько стоит один сеанс? спасибо

Ответ::
Соляная комната (галокамера) сейчас на стадии проекта.
Надеемся, что уже скоро она у нас появится и наши дети смогут ее посещать.
Прайс на эту дополнительную услугу пока не утверждали.

Ксения Рубченко 01.12.2015 03:51
Хотим выразить благодарность от родителей группы 1 нашим замечательным воспитателям Светлане Ивановне и Надежде Анатольевне. В пятницу 27 ноября они организовали замечательный праздник, приуроченный ко Дню матери. Несмотря на возраст малышей им удалось всех деток и родителей вовлечь в различные игры и конкурсы. Все детки а также мы мамочки остались очень довольны. У нас также есть любимая всеми детками нянечка Ольга Михайловна, мы ей также выражаем благодарность за её терпение и нелёгкий труд. Всем Вам огромное спасибо.
Если эти воспитатели будут продолжать трудиться в этом дет. саду, то деткам которые будут приходить в эту группу после нас очень сильно повезёт.

Ответ::
Спасибо большое за тёплые слова. Очень рады, что Вам праздник понравился.

Ирина 30.11.2015 06:23
Как попасть в группу 1 "Карапузики", а также является ли она платной или нет. Когда необходимо подавать документы, если хотим отдать ребёнка в эту группу в начале 2017 года.
Спасибо

Ответ::
Группа является не коммерческой и попасть в нее можно, получив путевку в Управлении образования, когда подойдет Ваша очередь.
Вам нужно встать на очередь в детский сад.
Информация на странице http://madou11reutov.ru/kak-popast-v-detskiy-sad

Ирина 30.11.2015 06:14
Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть ли у вас бесплатные группы кратковременного пребывания. С какого возраста вы берёте детей в сад.
Работает ли сад летом.
Спасибо

Ответ::
Есть группа кратковременного пребывания, в общей группе раннего возраста (1-3 года).
Там ограниченное количество детей.
Записаться и узнать подробно об этой группе можно у заведующего детским садом.
Детский сад летом работает.

Ольга 15.10.2015 02:32
Скажите пожалуйста, сколько детей в группах?

Списочный состав - 25 детей

Диана 22.07.2015 02:21
Добрый день.
Вот в сообщениях у Вас есть информация, что с сентября будет работать платная группа для детей 2-3 летнего возраста. Уточните, пожалуйста, стоимость данной платной группы, будет ли это группа полного дня или гкп?

Спасибо!

Ответ::
Ориентировочная стоимость 7000 руб в месяц.
Это группа кратковременного пребывания.
Подробная информация на странице группы, в разделе "Дополнительные услуги".

*Введите код, изображенный на картинке: