Андрианова Алёна 05.12.2016 09:18
Добрый день!
Есть ли в Вашем детском саду коммерческая группа полного дня для 2х годовалых детей?и если есть то какая стоимость?

Ответ::
Платных групп полного дня нет.

семья Гоглачевых 01.11.2016 09:06
Мы, родители, Гоглачева Дмитрия, с большой благодарностью отзываемся о воспитателях Батяевой Юлии Николаевне, Коноваловой Ирине Анатольевне и Кожемякиной Ольге Владимировне. Наш сын Дмитрий, посещает детский сад с января 2015 года, а с февраля 2015 нас распределили в логопедическую группу, чему мы очень рады. Все это время с ним работают наши дорогие педагоги!
Мы общаемся с Юлией Николаевной, Ириной Анатольевной и Ольгой Владимировной открыто и с взаимным пониманием. Очень важно, что с ранних лет мой ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателей можно судить любви и привязанности со стороны детей. Юлия Николаевна и Ирина Анатольевна стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Детки всегда чем то заняты, все вовлечены в процесс. Мы наблюдаем за ростом нашего ребенка с огромной радостью и любопытством. Невероятно приятно видеть результаты! В связи с чем, хочется выразить слова благодарности воспитателям!!! Это наш выпускной год, и мы уверены, что знания и умения, которые наш сын получил и получит от этих педагогов, очень помогут ему в школе.
Спасибо Вам большое за нашего Димку, уважаемые Юлия Николаевна, Ирина Анатольевна и Ольга Владимировна. Мы с Димой Вас очень любим и очень Вам благодарны.
P.S. нашей младшей дочери сейчас 2г 7 мес, в следующем учебном году мы надеемся "попасть" именно в этот детский сад, и конечно, было бы 100% успехом, если бы воспитателями нашей девочки стали именно они!)) Спасибо Вам!

Спасибо, рады стараться!

Ирина 02.09.2016 12:25
Почему платежи не проходят через Сбербанк и другие ? А в ТЦ "Курс" выдают только кассовый чек без подписи и печати? Где можно получить информацию о поступлении денежных средств на расчетный счет детского сада?

Ответ::
Все вопросы по родительской плате Вы можете задать по телефону централизованной бухгалтерии 8-495-528-56-30

Владимир 25.08.2016 03:00
Уважаемая Волкова Надежда Анатольевна!
От всего сердца благодарим Вас и весь персонал участвующий в жизни и воспитании нашего Ванечки. Ваш профессионализм, умение находить индивидуальный подход к детям, достойны уважения. Доброта, настойчивость и мягкость! Сын учится общаться со сверстниками, слушать и понимать других деток. Без слёз идёт в садик.
Мы безмерно рады, что у нашего сына такой талантливый наставник!
Будьте здоровы и успешны. Живите долго – ваш труд, ваша человечность, ваши знания необходимы детям.

Ответ::
От администрации ДОУ и от лица воспитателя ясельной группы Волковой Н.А., благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем наших крох из отпуска)))

Ирина 21.07.2016 07:37
Добрый день.
С какого возраста берут деток в ГКП?
Действует ли льгота для этой группы?
Когда необходимо подавать документы?
Спасибо.

Добрый день!
ГКП работает для детей с 1,5 до 3 лет.
Льготы на очередь в ГКП не предусмотрены.
Подавайте заявку по электронной почте, Вам перезвонят или ответят письменно.

Жанна 21.07.2016 05:58
Выражаем огромную благодарность Волковой Надежде Анатольевне за заботу, понимание и любовь к малышам. Нашему сыну было год и семь месяцев когда мы пришли в группу "КАРАПУЗИКИ" на КП, конечно как и все родители мы очень переживали, но все переживания были напрасны. Спасибо большое всем кто участвует в жизни малышей во время их пребывания в Д/С!!!

Ответ::
Всегда приятно знать, что работаешь не зря!
Что дети и родители довольны и рады партнерству с нами!
А мы благодарны всем родителям за то, что приводят к нам таких прекрасных малышей!

Селищевы, 8 гр. 01.06.2016 08:59
От всего сердца благодарим Людмилу Михайловну и Елену Евгеньевну за внимание к нашим деткам, теплоту, чуткость, терпение и всё то, что они вложили в сердца и умы наших ребят. Этот замечательный год в ставшем родным садике запомнится на долго. Спасибо, Светлана Михайловна, дорогие воспитатели, помощники и все преподаватели! Здоровья и всего самого хорошего Вам и Вашим семьям!

Ответ::
Спасибо за добрые слова! мы очень стараемся)
Ждем ваших младшеньких детишек)))

Минасуева Инна 19.05.2016 05:17
Хочу выразить признательность воспитателям 8 группы Людмиле Михайловне и Елене Евгеньевне. Огромное вам спасибо, дорогие воспитатели, проводники детства, что последний год в саду был таким чудесным, ярким, душевным для наших будущих первоклашек.

Ответ::
Спасибо Вам за теплые слова!
Желаем нашим выпускникам дальнейших успехов и всего самого лучшего!

Елена 25.02.2016 12:02
Добрый вечер! Подскажите, какова продолжительность занятий на кружках? И когда будут предоставляться платные услуги массаж и соляная комната?

Здравствуйте!
1. Продолжительность занятий на кружках зависит от возрастной группы детей, так как существуют определенные нормы образовательной нагрузки для дошкольников.
2. В данный момент у нас открыта вакансия медсестры по массажу.
3. с 4 марта 2016г. в детском саду начали монтаж соляной комнаты, уже скоро мы сможем ей пользоваться)

Ирина 02.12.2015 01:27
Добрый день. У вас соленая комната есть? сколько стоит один сеанс? спасибо

Ответ::
Соляная комната (галокамера) сейчас на стадии проекта.
Надеемся, что уже скоро она у нас появится и наши дети смогут ее посещать.
Прайс на эту дополнительную услугу пока не утверждали.

*Введите код, изображенный на картинке: