Заседание ГМО младшего дошкольного возраста № 2 от 17.11.2015г.

Тема: "Нравственно - патриотическое воспитание детей младшего и среднего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО"

Открытый показ НОД "Дорогою добра" (воспитатель МАДОУ №11 "Колокольчик" - Салиева Е.А.)

DSC_5830  DSC_5844

Проект "День Победы" (воспитатель МАДОУ № 13 "Веснушки" - Воронина Н.А.)

Проект "Реутов глазами детей" (воспитатель МАДОУ № 9 "Светлячок" - Воронцова О.С.)

Проект "Я - патриот своей страны"  (воспитатель МБДОУ № 14 "Чебурашка" - Ковшик Т.Г.)

Социально-коммуникативное развитие дошкольников младшего возраста (воспитатель МАДОУ №12 "Берёзка" Магомедова Ширайзат Гасановна)

Нравственно- патриотическое воспитание детей младшего и среднего возраста (воспитатель МБДОУ № 14 "Чебурашка" - Светлякова В.А.)

Социально-коммуникативное развитие дошкольников среднего возраста (воспитатель МАДОУ № 12 "Берёзка" - Аветисян М.А.)

Нравственно-патриотическое воспитание в рамках НОД (воспитатель МАДОУ № 17 "Журавлик" - Магомедова Патима Карбанисмоиловна)

Формирование социально-коммуникативных навыков дошкольников посредством игры (воспитатель МАДОУ № 12 "Берёзка" - Пасько О.П.)