Ирина 31.08.2020 20:04
Замечательная группа лето 3. Воспитатели отлично занимались с детками и радовали их все лето. Ребёнок каждый день просился в сад, а именно к воспитателям . В общем благодарю за летнее настроение детей и их развитие в этот непростой период ...

Карина 19.12.2019 13:20
Большое спасибо Анжелике Геннадьевне за прекрасный новогодний утренник! Отличная организация праздника! Для детей это настоящее представление, в котором главные участники - они!Видно, что проделана большая работа с детьми. Спасибо Вам за настоящий праздник!

Елена 17.12.2019 19:14
Надежда Анатольевна, спасибо вам за вашу работу, за отношение к деткам. Вы замечательный педагог.

Елена 17.12.2019 19:12
Спасибо, нашим воспитателям Анжелике Геннадьевне и Светлане Анатольене, за вашу работу. Детки вас очень любят. Огромная вам благодарность!

Татьяна 17.12.2019 13:27
Анжелика Геннадьевна и Светлана Анатольевна! Спасибо большое за работу! Вы прекрасные педагоги!

Юлия 17.12.2019 13:22
Уважаемая,Анжелика Геннадьевна! Спасибо вам за наши счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни. Мы с удовольствием приходим в сад и чудно здесь проводим время, мы вместе с вами познаём мир и открываем много всего нового и интересного. Спасибо вам всем за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту.

Юлия 17.12.2019 13:22

Екатерина 10.12.2019 13:54
Огромное спасибо Анжелике Геннадьевне за работу с детьми. Мой сын с удовольствием ходит в детский сад и очень Вас любит! Спасибо за работу!

Екатерина 08.12.2019 18:47
Уважаемая Анжелика Геннадьевна!Спасибо Вам,что проводите с детьми очень интересные занятия, стараясь занять детей различными видами деятельности. Мой сын с радостью показывают нам свои поделки.

Потапова Людмила 06.03.2019 13:59
Добрый день, хочу выразить благодарность Светлане Николаевне - музыкальному руководителю нашего детского сада!

Вчера, 5 марта 2019 года, в группе "Книголюбы", проходил праздник, посвященный Дню 8 Марта!

Тема - Париж так потрясающе была обыграна и реализована, что принесла эта игра воображения одни положительные эмоции!

Такого духовно-развитого музыкального руководителя надо поискать - сегодня таких увлекающихся людей, увы, мало.

Спасибо Вам, Светлана Николаевна! Рады что Вы с нами!

Спасибо всему коллективу нашей группы, заведующей и вообще всем, кто занимается этим замечательным делом-общением с детьми :)

Ура! И всех с 8 Марта!!!

С уважением, Потапова Людмила (мама Потаповой Мирославы).

*Подтвердите, что Вы не робот: