Дмитрий 22.12.2021 14:44
Сегодня в детском саду в 4 группе прошел потрясающий новогодний утренник! Все как и всегда было на высшем уровне! Огромное спасибо нашим педагогам за интересное и увлекательное мероприятие. Спасибо, что даже в таких непростых условиях, когда дети болели один за одним и не посещали длительно сад, им удалось выучить и стихи, и песни, и танцы! Большое спасибо нашим воспитателям - Галине Васильевне и Сольвейг Анатольевне, а также муз работнику и преподавательскому составу, задействованному в мероприятии. Сегодняшние улыбки детей это ваша заслуга!!!

Дмитрий 22.12.2021 14:38
Ура!!! Сегодня нашему родному и любимому саду 7 лет!!! Но такое ощущение, что Колокольчику уже лет 20, а то и 30!!! А все потому, что в саду все работает как швейцарские часы, и даже не верится, что такого результата можно добиться всего за 7 лет. Но причина ясна, все дело в профессионализме и трудоспособности руководителя и коллектива детского сада! Огромное спасибо Светлане Михайловне, воспитателям 4 группы Галине Васильевне, Сольвейг Анатольевне, нянечке - Юлии Николаевне, и всему педагогическому составу МАДОУ 11 за их ежедневный труд, любовь к детям и своей профессии! Желаем всем крепкого здоровья, новых свершений, взаимопонимания и нескончаемой энергии! Счастья вашим семьям!

Ольга Викторовна 20.11.2021 16:44
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность лучшему воспитателю ясельной группы НАДЕЖДЕ АНАТОЛЬЕВНЕ! К ней ходил мой ребенок в прошлом году,я очень надеюсь,что и дочка попадёт к ней🙏. Чуткая, добрая,отзывчивая. Детям очень интересно с ней: играет, занимается, учит одевать одежду. Побольше таких воспитателей в садах и мир станет лучше😉

Нелли 19.10.2021 19:26
Хочу выразить огромную благодарность всему нашему педагогическому составу Галине Васильевне, Сольвейг Анатольевне, Юлии Николаевне и конечно же муз. Руководителю за великолепный праздник, который они организовали с нашими детками *Праздник осени*.Спасибо им за чуткость, доброту, заботу о наших детях. Наши детки с огромным удовольствием ходят в сад и с удовольствием рассказывают родителям о том, как познают мир . Желаю нашим воспитателям крепкого здоровья, терпения и взаимопонимания с родителями.

Наталья 19.10.2021 17:25
Огромную благодарность передаю всему педагогическому составу Галине Васильевне , Сольвейг Анатольевне , Юлии Николаевне за красивый , яркий , интересный праздник «Осени». Столько талантов вы нам воспитываете!!! Спасибо музыкальному руководителю похоже наша группа вообще музыкантов и певцов благодаря Вам.
Ценим, уважаем , любим

Мария 19.10.2021 12:48
Галина Васильевна, Сольвейг Анатольевна,Юлия Николаевна,музыкальный педагог Светлана Николаевна!
Спасибо Вам за замечательный праздник "Осени" который Вы организовали и подарили не только нашим деткам, но и их родителям.
Огромная благодарность за Вашу чуткость, доброту, внимательность, заботу и высочайший профессионализм! За Ваши искорки в глазах и разумную требовательность. За то, что из непоседливых и порой эгоистичных малышей, делаете детский коллектив!!!
Наши дети с удовольствием идут в детский сад, с интересом рассказывают о делах и событиях в группе, повторяют песни, стихи, сказки и игры, с которыми Вы их познакомили.
Спасибо Вам за кропотливый труд! Здоровья Вам и вдохновения на многие-многие годы!

Светлана Зубкова 13.10.2021 08:52
Хотелось бы выразить благодарность нашему воспитателю гр. N2 Волковой Надежде Анатольевне! Детки попадая в эту группу впервые знакомятся с детским садом и поэтому очень важно, чтобы это знакомство прошло максимально комфортно для ребёнка. Надежда Анатольевна нашла подход к каждому ребёнку и смогла организовать внутренний режим и досуг детей в интересной для ребят игровой форме, не забывая при этом о дисциплине!! Было много развивающих и познавательных занятий и в группе и на улице. Благодарна Надежде Анатольевне, что моя дочь с удовольствием и интересом ходит в детский сад, ребёнок чувствует заботу воспитателей и дружелюбие в детском коллективе!

Анастасия 19.09.2021 16:28
Хочу выразить благодарность нашей всеми любимой и уважаемой Екатерине Анатольевне. Очень отзывчивая, дружелюбная, любящая. Спасибо вам огромное за то что вы делаете для наших малышей. Мы очень рады что вы наш воспитатель!

Ольга 19.09.2021 15:43
Спешу выразить огромную благодарность воспитателю Надежде Анатольевне и младшему воспитателю Светлане Сергеевне.Сын посещал 2 группу и был в восторге от них.Всегда милые, заботливые и жизнерадостные. Сейчас перешли в 3 группу и там нас встретила Екатерина Анатольевна с распростертыми объятиями: отличной утренней зарядкой, познавательнымм играми и увлекательными заданиями! Также хочу выделить Наталью Николаевну(физкультурного работника ) и Светлану Николаевну( музыкального работника). Ребёнок очень счастлив ходить на музыку и физ-ру: дома выполняет упражнения, поет песни,разученные в зале. УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ,СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД🙏

Карина 19.09.2021 15:21
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Анатольевне. Безусловно она - Педагог с большой буквы . Может найти подход к каждому ребёнку. Профессионал своего дела. Мы всей семьей очень рады , что дочка в надёжных руках !

*Подтвердите, что Вы не робот: